Facebook Twitter Google RSS

TRE/CE divulga nomeação dos mesários de Chaval e Barroquinha

O Tribunal regional Eleitoral do Ceará, divulgou o edital com a nomeação dos mesários vão participar das eleições 2016 em Barroquinha e Chaval.

O edital foi publicado no Diário da Justiça Eleitoral. Confira a seguir o nome do convocados.

Município: 13773 - CHAVAL


  • Local de Votação: 1074 - CENTRO INFANTIL CRIANÇA FELIZ


Seção: 13
MARIA DO SOCORRO DA SILVA – 034751160752 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
NATERCIA DE OLIVEIRA MAGALHAES – 063413050710 - 1º MESÁRIO
MARIA DO CARMO CARVALHO ARAUJO – 038728650760 - 2º MESÁRIO
ELIZETE ALVES DOS SANTOS – 042728990710 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 19
ADRIANO DO NASCIMENTO OLIVEIRA – 060226630736 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
RAIMUNDA DA SILVA DE ARAUJO – 020382771643 - 1º MESÁRIO
JOANA DARC OLIVEIRA DO NASCIMENTO – 060225890701 - 2º MESÁRIO
ELYMAURA NASCIMENTO ROCHA – 063413060701 - 1º SECRETÁRIO


  • Local de Votação: 1066 - EEF ANA BRITO DE OLIVEIRA


Seção: 10
ANTONIO CARLOS DOS SANTOS – 046403990701 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
KAELLY RODRIGUES FONTENELE - 075118430728 - 1º MESÁRIO
REJANE MAGALHAES ALVES – 015407971570 - 2º MESÁRIO
MARALINE SANTOS OLIVEIRA – 073753170736 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 11
ALDERY ANGELO MAGALHÃES NETO – 075118920701 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
SHELLYDA DA COSTA RODRIGUES – 083262800760 - 1º MESÁRIO
HERIS HENRIQUE PASSOS DO NASCIMENTO – 069404440752 - 2º MESÁRIO
DAYSERLENNE DE OLIVEIRA FAUSTINO MAGALHÃES – 068823920744 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 12
FRANCILUCIA PEREIRA TELES – 046397820752 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ERIKA LIRA DA SILVA – 073756510728 - 1º MESÁRIO
JOÃO VICTOR SILVA FONTENELE – 075117350752 - 2º MESÁRIO
NILY DUARTE DOS SANTOS – 079182940710 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 40
TATIANE DO NASCIMENTO SILVA OLIVEIRA – 076312160701 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LUZIANE CARDOSO COSTA – 068716360728 - 1º MESÁRIO
LAYZA MARIA DE OLIVEIRA – 069354970795 - 2º MESÁRIO
PAULO HENRIQUE CARVALHO DE SOUZA – 060225670701 - 1º SECRETÁRIO


  • Local de Votação: 1198 - EEF ANTÔNIA CARNEIRO


Seção: 38
FRANCISCO CARLOS XIMENES MELO MOTA – 042731550701 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCO ERISTON DOS SANTOS – 064600610701 - 1º MESÁRIO
REGINALDO CARDOSO VERAS – 064600050701 - 2º MESÁRIO
PRICILA CARVALHO CARDOZO – 060233580736 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 81
ALDO CESAR SILVA DE CARVALHO – 046393950710 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ENILDO NETO PASSOS – 046397430744 - 1º MESÁRIO
ELIENAI NASCIMENTO MENEZES – 073758720787 - 2º MESÁRIO
HERBERSON GEOVANE PASSOS DOS SANTOS – 073758630795 - 1º SECRETÁRIO


  • Local de Votação: 1023 - EEF EPITÁCIO BRITO DE OLIVEIRA


Seção: 1
GULDEN SALUSTIANO SANTOS – 063400410736 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DAS DORES SILVA PEREIRA – 037538910787 - 1º MESÁRIO
EDIPO WICTOR GOMES DOS SANTOS – 064601780710 - 2º MESÁRIO
FRANCISCO DYHEGO DE LIMA DUARTE – 060232440779 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 3
EVANUZIA PEREIRA FONTENELE – 033194470752 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
THAWSON DE CARVALHO RICARDO – 064603320760 - 1º MESÁRIO
SUZI DA SILVA FONTENELE – 063411260710 - 2º MESÁRIO
WELITON PEREIRA DOS SANTOS – 046394270736 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 21
DIJANIRA SILVA SOBRINHO – 060227060701 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CARLLYUS SANTOS DE ARAUJO – 060226010736 - 1º MESÁRIO
KELVIANE SEVERIANO MENDES – 083263380710 - 2º MESÁRIO
WANA CRIS DAMASCENO CASTRO – 079184680752 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 22
ANTONIO MICAEL LIRA DA SILVA – 068475660779 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
NEUMARA FERNANDES CARNEIRO – 054152240701 - 1º MESÁRIO
DIJANIR SILVA SOBRINHO – 046400770701 - 2º MESÁRIO
FRANCISCO BRUCE FIEL COSTA – 060226190760 - 1º SECRETÁRIO


  • Local de Votação: 1112 - EEF FRANCISCO DE ASSIS DAMASCENO CARNEIRO


Seção: 17
DASYLANDIA SANTOS DE ARAUJO – 038717980701 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCINETE SILVA DA ROCHA – 054153370795 - 1º MESÁRIO
MOELSA BELCHIOR DE LIMA – 060226970787 - 2º MESÁRIO
ROSIMEIRY PEREIRA SIQUEIRA – 064610910787 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 20
MARIA DE LOURDES DA SILVA – 060234400779 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
GLAUCIA ROMAO DOS SANTOS – 046402130760 - 1º MESÁRIO
GIUMAR SILVA DE OLIVEIRA – 046717550728 - 2º MESÁRIO
ANA LUCIA RODRIGUES DE OLIVEIRA – 040939380736 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 23
JOSE DE ARIBAMAR SIMAO DOS SANTOS - 060224590728 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JOCELINA SOUZA E SILVA - 060226730701 - 1º MESÁRIO
ALINE SOTERO DA SILVA – 064601160710 - 2º MESÁRIO
FRANCISCO RAIMUNDO EVARISTO – 060231910728 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 24
ANTONIO MARCOS SOUZA SILVA – 060227110779 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JOAO PEREIRA DOS SANTOS FILHO – 046720140760 - 1º MESÁRIO
DÉBORA ARAUJO DE SOUZA – 076314930760 - 2º MESÁRIO
ZILMAIZA PEREIRA DE SOUSA CARVALHO – 064610390701 - 1º SECRETÁRIO


  • Local de Votação: 1015 - EEF FRANCISCO PEREIRA FILHO


Seção: 2
VERA LUCIA FRANCA DE OLIVEIRA – 035942250787 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
QUEZIA PEREIRA DOS SANTOS FONTENELE – 042726540795 - 1º MESÁRIO
DARC CLEIA CORDEIRO MENDES – 060234180701 - 2º MESÁRIO
FRANCISCA LUCIA ALVES DE CARVALHO BRITO – 010298892046 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 9
ELIZABETE DOS SANTOS VERAS - 046402460728 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FREDERICO CARDOSO DOS ANJOS – 060230660752 - 1º MESÁRIO
MARIA APARECIDA VERAS SILVA – 063413180736 - 2º MESÁRIO
MARIA DE LOURDES OLIVEIRA SANTOS – 075117380701 - 1º SECRETÁRIO


  • Local de Votação: 1040 - EEF FRANCISCO PEREIRA FONTENELE


Seção: 7
GEIMISON PEREIRA COSTA – 060234010760 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ADELINO VIANA DE OLIVEIRA – 068451260710 - 1º MESÁRIO
CAMILA APOLIANO – 064599800795 - 2º MESÁRIO
ANTONIA HELIA DA SILVA BRITO – 060231070760 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 8
FRANCYANE NICOLE DO NASCIMENTO SOUZA BRITO – 054150920728 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LEIDIANE CARDOSO VERAS – 080104840736 - 1º MESÁRIO
JONAS VERAS PEREIRA – 073754440779 - 2º MESÁRIO
MOACIR PEREIRA DE PAIVA – 035943230787 - 1º SECRETÁRIO


  • Local de Votação: 1236 - EEF LIBÓRIO ADRIÃO DE ARAÚJO


Seção: 82
MARIA DE LOURDES DA COSTA – 046399260779 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
EDNA LUCIA FERREIRA BRITO – 060231140795 - 1º MESÁRIO
TELMA LINHARES DA SILVA – 063413360710 - 2º MESÁRIO
BENEDITA PEREIRA DA COSTA – 064600430728 - 1º SECRETÁRIO


  • Local de Votação: 1155 - EEF MONSENHOR CARNEIRO


Seção: 28
JOANA SOUSA DOS SANTOS – 068592100787 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MÁRCIO ROCHA SANTOS – 073753220701 - 1º MESÁRIO
ANTONIO JOELÇO SANTOS DE CARVALHO – 077153120701 - 2º MESÁRIO
IRANILDA DE OLIVEIRA CARVALHO – 046720350795 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 32
CLAUDIA ROCHA DE SOUZA – 032017351597 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
AURINEIDE ALVES VICENTE – 060232110701 - 1º MESÁRIO
ANTONIA MOTA DA SILVA – 075117870787 - 2º MESÁRIO
MARQUELANE FONTENELE DOURADO ALVES – 060227070795 - 1º SECRETÁRIO


  • Local de Votação: 1180 - EEF RAIMUNDO ALVES DE SÁ


Seção: 36
ANA GISELE SOARES PAIVA - 063413700710 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
NAIARA DOS SANTOS DE OLIVEIRA – 073754540744 - 1º MESÁRIO
LUIZA MARIA DE SA – 046722620795 - 2º MESÁRIO
CLEICIANE PEREIRA SOARES – 073754220760 - 1º SECRETÁRIO


  • Local de Votação: 1082 - EEF SANTO ANTÔNIO


Seção: 33
ELIEL RODRIGUES ARAUJO - 045540550710 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LUZIETE FONTENELE TELES – 060230870787 - 1º MESÁRIO
THAYANA SILVA PORTELA – 064610400736 - 2º MESÁRIO
BENILDA ALMEIDA COSTA – 060226180787 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 34
MORGANA NASCIMENTO DOS SANTOS – 068702490736 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
IRANICE VERAS DOS SANTOS VIEIRA – 046399980744 - 1º MESÁRIO
JOELIA DOS SANTOS DE SOUZA – 075117750744 - 2º MESÁRIO
ELOINA ROCHA DA SILVA – 046401770760 - 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1139 - EEF SÃO PEDRO

Seção: 25
MARIA JOSELIA DE OLIVEIRA – 042732720779 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DE JESUS PASSOS PEREIRA – 063402670701 - 1º MESÁRIO
JOSE PEREIRA DA SILVA – 054151180701 - 2º MESÁRIO
QUERIANE DO NASCIMENTO PASSOS – 073755880752 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 26
JOAO PAULO SOUZA CARDOZO – 064610770728 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
NATALIA ARAUJO PEREIRA – 063401210752 - 1º MESÁRIO
TEREZINHA ALVES PEREIRA – 073755870779 - 2º MESÁRIO
CLECILDO CARDOSO PEREIRA – 060225750701 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 27
LUCIENE SOUZA VERAS – 046718380795 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARLUCIA BRITO ARAUJO – 046718370701 - 1º MESÁRIO
MARLENE DE PINHO ARAUJO – 060228110736 - 2º MESÁRIO
MARIA DA CONCEICAO MACHADO DO NASCIMENTO – 064599080760 - 1º SECRETÁRIO


  • Local de Votação: 1031 - EEM MONSENHOR JOSÉ CARNEIRO DA CUNHA


Seção: 4
GRACIELLE ALVES DE FREITAS – 077151280736 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CLEITON OLIVEIRA DA SILVA – 060233290701 - 1º MESÁRIO
MARCIA KARINE XAVIER PASSOS – 073758060701 - 2º MESÁRIO
JEAN ALEZI VIEIRA DOS SANTOS – 073752980736 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 5
RAYNA MICAELA LIRA SILVA - 068942370701 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
OCIOMAR DOS SANTOS NASCIMENTO – 073751910701 - 1º MESÁRIO
ELINE MARIA MIRANDA DOS SANTOS – 046395780744 - 2º MESÁRIO
FRANCISCA GERUSA DUARTE – 040926510760 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 6
BRUNO DAMASCENO DOS SANTOS – 060230400710 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIA SANDRA PEREIRA DE BRITO – 042724590779 - 1º MESÁRIO
NAIARA SOUZA DA SILVA – 063401960779 - 2º MESÁRIO
ANDREZA EVELIN PEREIRA DE SOUZA – 080105100760 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 14
RAIMUNDO NONATO BRITO FILHO – 042724300795 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
TEREZA MARIA COSTA DURVAL – 060225950752 - 1º MESÁRIO
FRANCISCO HELANO ARAÚJO DA ROCHA – 080101270752 - 2º MESÁRIO
ANA MIRTES SANTOS ARAUJO – 088376090752 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 15
JANES CUNHA DOS SANTOS – 060226080701 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCO WELLIGTON ALVES MAGALHÃES – 073754400744 - 1º MESÁRIO
RODRIGO CARVALHO DA SILVA – 083262960728 - 2º MESÁRIO
JOELIA GOMES DE CARVALHO – 070232340728 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 16
RUY DAMASCENO MIRANDA – 060229480795 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JOYCE MELO MENDES – 063413210736 - 1º MESÁRIO
RENER DE MORAIS – 128522480281 - 2º MESÁRIO
AMANDA DURVAL DE OLIVEIRA – 081966200728 - 1º SECRETÁRIO


  • Local de Votação: 1201 - POSTO DE SAUDE DE PASSAGEM DOS VAZ


Seção: 30
RAIMUNDA MACHADO MAGALHAES – 042725160701 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
RAYLA MARIA OLIVEIRA CARNEIRO – 088377760787 - 1º MESÁRIO
ANDREZA ALMEIDA SANTOS – 080932080787 - 2º MESÁRIO
FRANCISCA DA SILVA BRITO – 069499600787 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 31
EDILENE BRITO MAGALHÃES – 083262840795 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA LEONILIA ARAÚJO DA SILVA – 076314540752 - 1º MESÁRIO
MARIA JAQUELINE ALEXANDRE SOUSA – 063413860787 - 2º MESÁRIO
JONAS ROCHA MAGALHÃES – 075118140795 - 1º SECRETÁRIO


  • Local de Votação: 1090 - SINDICATO DOS PORTUARIOS


Seção: 18
PAULA ALVES ROSA – 046721840736 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
DICKSON XAVIER PASSOS – 060233000710 - 1º MESÁRIO
ERLANI MOURÃO ROCHA – 083262770760 - 2º MESÁRIO
RAYLANY JÚNIOR DE SOUZA MOURÃO – 073752390787 - 1º SECRETÁRIO


  • Local de Votação: 1171 - SINDICATO RURAL


Seção: 35
JESSICA SUZI DE MELO ALBUQUERQUE ALEXANDRE – 064601340701 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCO MERISLANDIO RIBEIRO PAIVA – 050116400710 - 1º MESÁRIO
WENITA ALVES BENTO – 062747470795 - 2º MESÁRIO
JULIANA DA CRUZ BRITO – 063401910760 - 1º SECRETÁRIO




Município: 13404 - BARROQUINHA


  • Local de Votação: 1040 - CENTRO SOCIAL URBANO


Seção: 46
CRISTIANO BRAZ DOS SANTOS – 061444800744 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
IRLANETE MOREIRA SAMPAIO – 073755520744 - 1º MESÁRIO
GISLAYNE DE CASSIA ALCANTARA – 060168210787 - 2º MESÁRIO
MARIA NIVIA VERAS DE SOUZA - 073754300779 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 47
LENILDA FERREIRA DA COSTA – 051174450760 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
SILVERLENE PEREIRA AMANCIO – 068533090787 - 1º MESÁRIO
MARIA DA CONCEICAO BISPO DE LIMA – 030220320779 - 2º MESÁRIO
GLEICIA SOUSA CARVALHO – 059349110752 - 1º SECRETÁRIO


  • Local de Votação: 1139 - COLÔNIA DE PESCADORES DE BITUPITÁ


Seção: 64
MARIA DO SOCORRO VERAS SILVA - 032901400728 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCO JOSE ALVES ROCHA – 062750410701 - 1º MESÁRIO
CIRLANDIA OLIVEIRA DE LIMA – 066851200736 - 2º MESÁRIO
VALDILENE DE SOUZA GOMES – 075116690736 - 1º SECRETÁRIO


  • Local de Votação: 1236 - EEF ANTONIO MARCELINO FERREIRA


Seção: 55
JAIR CARLOS ALVES DE SOUSA – 059349320787 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
WAGNEÂNIA DE OLIVEIRA MOREIRA – 064609810728 - 1º MESÁRIO
JOSIRLENA FERREIRAS DE QUEROZ – 046086200701 - 2º MESÁRIO
MARIA ELIZANGELA ROCHA DE SOUSA - 059205690752 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 79
MARIA ANGELA DE ARAUJO – 041524140744 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FAGNER MOREIRA DE OLIVEIRA – 058747190728 - 1º MESÁRIO
MICHELLINE DE QUEIROZ FIALHO – 059207190710 - 2º MESÁRIO
JOSE MARIA FERREIRA DE SOUZA – 049242300701 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 80
AFONSO FERREIRA CAVALCANTE – 023149200752 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MAYRLA FERNANDES LIMA – 073755510760 - 1º MESÁRIO
PEDRO PAULO PEREIRA PESSOA – 067550800701 - 2º MESÁRIO
DARLYFRANCE XAVIER FONTENELE – 064609790701 - 1º SECRETÁRIO


  • Local de Votação: 1058 - EEF CARMELITA VERAS DE PAULA


Seção: 50
ANELITA SILVA ARAUJO – 063092410779 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LEDIANA ALVES DA SILVA - 059204990701 - 1º MESÁRIO
MONICA DAVILA ARAUJO PASSOS – 063103720795 - 2º MESÁRIO
VALDENI BISPO LIMA – 045557150728 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 51
KELSON CARLOS SOARES ARAUJO – 067186230787 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
NARJARA ARAUJO PEREIRA – 058592950744 - 1º MESÁRIO
LUCIANO MONTEIRO VERAS - 076313890710 - 2º MESÁRIO
DAGINARA OLIVEIRA SILVA – 084234990779 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 52
ELICILDO ALVES DA COSTA – 054204920752 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
TAMYRES LIRA DE SOUZA BRITO – 058697910787 - 1º MESÁRIO
ADELAIDE FERREIRA VIANA DE ARAÚJO - 053514260728 - 2º MESÁRIO
IVANIRA RODRIGUES DA COSTA – 062747520752 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 53
GLEISON RESENDE SOUSA – 037663941511 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA JAUCELINA PESSOA DE CARVALHO – 063099140744 - 1º MESÁRIO
RICARDO FERNANDES DA ROCHA – 068532480728 - 2º MESÁRIO
ELISA MARTA DE SOUSA OLIVEIRA - 052490500752 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 54
JACYARA DE LIMA PEREIRA - 036208041538 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LIZ RAFAELE DE BRITO – 037581661503 - 1º MESÁRIO
MARXSUANA BENTO DA COSTA – 059207210736 - 2º MESÁRIO
SAVIO DE OLIVEIRA FONTENELE – 047582670779 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 84
SAMYA FONTENELE MAGALHAES – 069930420728 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
RAIMUNDA SILVA ARAUJO COSTA – 059206350779 - 1º MESÁRIO
GILMAISE DE CARVALHO – 084234700795 - 2º MESÁRIO
GISELE DIONISIO PEREIRA – 064610700752 - 1º SECRETÁRIO


  • Local de Votação: 1228 - EEF FRANCISCO BENÍCIO DE VASCONCELOS


Seção: 74
AURILENE BENEDITO DOS SANTOS – 036085880701 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
REGINALDO DA SILVA MOTA – 052489810779 - 1º MESÁRIO
MARIA AUGUSTA ROQUES XAVIER – 036085690736 - 2º MESÁRIO
ADRIANA PEREIRA VERAS – 038719020795 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 75
LEANDRO MOREIRA DE ARAUJO – 057705790787 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ROSICLEIA DA SILVA MAGALHAES – 068533040779 - 1º MESÁRIO
DACIANA GUILHERME FERNANDES – 062746040795 - 2º MESÁRIO
MARIA ROGELIA PEREIRA – 034748550752 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 76
ANTONIO LAECIO FONTENELE DOS SANTOS – 073757720710 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA FABIANA MAGALHAES DA ROCHA – 057750740728 - 1º MESÁRIO
ELIZEUDO RICARDO RODRIGUES – 068533000744 - 2º MESÁRIO
TATIANA OLIVEIRA DA SILVA – 040326610760 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 77
DARCICLEIA DA SILVA MAGALHAES – 066518220795 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCA DAS CHAGAS PEREIRA DE BRITO – 046401000787 - 1º MESÁRIO
MAURICIO MARQUES DA COSTA – 069183120701 - 2º MESÁRIO
MARIA JOSE FONTENELE MENDONCA – 045553600728 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 78
FRANCISCA SELMA ROCHA – 052490220701 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
BENEDITA PEREIRA AGUIAR – 060158130710 - 1º MESÁRIO
TATIANE DE LIMA QUEIROZ DE ARAUJO – 067212240779 - 2º MESÁRIO
ANELIZA CARVALHO FONTENELE – 041518320728 - 1º SECRETÁRIO


  • Local de Votação: 1180 - EEF JOÃO ANTUNES DE AGUIAR


Seçao: 69
ANTONIO RANILSON PEREIRA DE ARAUJO – 050064980736 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
VALTO RODRIGUES DA SILVA – 045558800795 - 1º MESÁRIO
MARIA DA CONCEICAO MARQUES DE AGUIAR – 045555520744 - 2º MESÁRIO
FERNANDA MARQUES VIANA – 058657490752 - 1º SECRETÁRIO


  • Local de Votação: 1171 - EEF JOSÉ MACHADO GOUVEIA


Seção: 67
ROSANGELA VERAS DA SILVA – 043851650779 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCA DAS CHAGAS DOS REIS SILVA – 053284940710 - 1º MESÁRIO
ANTONIO HELTON VIEIRA RIBEIRO – 047588290728 - 2º MESÁRIO
TATIANE CARVALHO DE ABREU – 066679650760 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 68
CLAUDIVAN ALVES GOUVEIA - 040940030795 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ALEXSANDRA VIEIRA RIBEIRO – 060164070779 - 1º MESÁRIO
FRANCISCA DAS CHAGAS DOS SANTOS VIANA – 045337960795 - 2º MESÁRIO
MARIA EDNARIA MORAIS GOUVEIA – 059351120787 - 1º SECRETÁRIO


  • Local de Votação: 1031 - EEF MANOEL COSTA VIANA


Seção: 44
FRANCISCO ADALBERTO DA SILVA COSTA – 043846530701 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCO DAS CHAGAS SILVA – 051174520795 - 1º MESÁRIO
FRANCISCO DAS CHAGAS VERAS – 045338300728 - 2º MESÁRIO
MARIA DAS DORES SILVA – 050069060736 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 45
CECILIA JORGE MARTINS – 059206790795 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA APARECIDA ROCHA – 052489300728 - 1º MESÁRIO
MARIA IZABEL DE ARAUJO – 040334020736 - 2º MESÁRIO
LUCIA LIMA NEVES – 036305630744 - 1º SECRETÁRIO


  • Local de Votação: 1023 - EEF NOSSA SENHORA DE FÁTIMA


Seção: 41
MARIA INES OLIVEIRA DE ARAUJO - 059352230701 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
SULAMITA VERAS DA PENHA COSTA – 052489060701 - 1º MESÁRIO
MARIA PUREZA ARAUJO DE OLIVEIRA – 308255130159 - 2º MESÁRIO
DANILO TELES GAMA 047582090701 1º SECRETÁRIO

Seção: 42
CLAUDIA REJANE VERAS DO NASCIMENTO – 036884550736 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LUIZA MARIA DE MELO NASCIMENTO DE CARVALHO – 038717700701 - 1º MESÁRIO
JOSEFA DA PENHA PEREIRA – 038718980779 - 2º MESÁRIO
MARIA DA COSTA SILVA – 058550140736 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 43
LUIZ DA PENHA COSTA – 062576830760 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
DANIELLE LIMA DA SILVA – 046608640787 - 1º MESÁRIO
SUELY PEREIRA DE CARVALHO – 062952260795 - 2º MESÁRIO
GIRLANE DA SILVA CARVALHO – 080101240701 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 85
IRIS MARIA DA COSTA VERAS – 057540160701 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JEANE ANGELO DA SILVA – 026004771511 - 1º MESÁRIO
ANTONIETA ROCHA DA SILVA – 047579420701 - 2º MESÁRIO
LIDUINA LIMA DE CARVALHO – 052484490710 - 1º SECRETÁRIO


  • Local de Votação: 1112 - EEF SANTA ADELAIDE


Seção: 58
TERCIA LIRA DE ABREU – 046398980787 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCA DENISE VERAS SOUZA – 046088960728 - 1º MESÁRIO
EDNEIA CASTRO GOMES – 051176900744 - 2º MESÁRIO
MARIA AUXILIADORA ALVES DOS SANTOS – 040327700710 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 59
RAQUEL DA SILVA PEREIRA – 066497520736 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JOSE RIBAMAR ALVES DE ARAUJO – 066694800795 - 1º MESÁRIO
FRANCISCA PEREIRA DE SA – 069435640728 - 2º MESÁRIO
ERIKA SILVA VERAS – 081966900736 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 60
SAYOMARA SOARES FREITAS LIMA – 052488830779 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANDREIA SOUSA DE OLIVEIRA – 050072980760 - 1º MESÁRIO
SAMARA GABRIEL DA SILVA – 080104060710 - 2º MESÁRIO
MARIA VANDA SOUSA DA SILVA – 066639970728 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 61
FRANCISCA VALDIRENE DE OLIVEIRA NASCIMENTO – 052488620744 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FERNANDA ALVES DE CARVALHO – 066751820795 - 1º MESÁRIO
SABRINA TORRES DO NASCIMENTO – 080104020795 - 2º MESÁRIO
LUCELIA GOMES DE SOUZA – 040328450779 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 62
ARMANDO TELES DA SILVA – 038720090744 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCO FRANCIRLO DE MESQUITA – 059206230736 - 1º MESÁRIO
GILIARDO DA SILVA LINO – 051536130779 - 2º MESÁRIO
DENISE FREITAS DE CARVALHO – 052489430744 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 63
ALINE VERAS XAVIER – 066503950779 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANA CLAUDIA DA SILVA REIS – 066803160701 - 1º MESÁRIO
FRANCISCO DE ASSIS DOS SANTOS SILVA – 045337740787 - 2º MESÁRIO
RUTH BRITO DO NASCIMENTO – 081967520779 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 66
RAQUEL DA SILVA VERAS – 063578730752 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ELENA CRISTINA PEREIRA DA SILVA RODRIGUES – 036306620728 - 1º MESÁRIO
MARIA DO LIVRAMENTO DE CARVALHO OLIMPIO – 040930400787 - 2º MESÁRIO
REGINA KARLA ARAÚJO DA SILVA – 052485050760 - 1º SECRETÁRIO


  • Local de Votação: 1210 - EEF SANTA ADELAIDE - ANEXO


Seção: 70
DANIEL MARTINS DOS SANTOS – 045339240744 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
VANDERLENE NOGUEIRA NEVES – 040327890728 - 1º MESÁRIO
TEREZINHA FIRMINO DOS SANTOS – 040331940760 - 2º MESÁRIO
CYNTIA SOUSA BARROS VERAS – 069508770710 - 1º SECRETÁRIO
Seção: 71
MARIA DA PENHA VERAS DOS SANTOS – 063104230779 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CELIA CRISTINA CARVALHO DOS SANTOS – 033608420736 - 1º MESÁRIO
MARIA DO LIVRAMENTO ALVES DOS SANTOS – 050073070795 - 2º MESÁRIO
LETÍCIA SOUSA BARROS – 079184510701 - 1º SECRETÁRIO


  • Local de Votação: 1074 - ESCOLA DE ENSINO MÉDIO JAIME LAURINDO DA SILVA


Seção: 48
RONYSVALDO CARVALHO FONTENELE – 048775170779 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CLAUDIO JOSE MARQUES – 046560830710 - 1º MESÁRIO
MARIA JOSE CARVALHO DE ARAUJO – 045335260752 - 2º MESÁRIO
FRANCISCO FERREIRA DE OLIVEIRA – 086047900760 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 49
MAYARA CRISTINA ROQUE XAVIER – 057351850760 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIO DOS REIS BRITO – 063095750701 - 1º MESÁRIO
SINFOROSA FONTENELE ROCHA – 083263440760 - 2º MESÁRIO
MARCELO CARVALHO FONTENELE – 043850020728 - 1º SECRETÁRIO
Seção: 56
CLARICE FAUSTINO DE OLIVEIRA – 072418390779 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ALAN FERREIRA LIMA – 065602820701 - 1º MESÁRIO
GRACEMARY MATIAS BENICIO – 051182120728 - 2º MESÁRIO
THALES FERREIRA ROCHA SOARES – 076314760760 - 1º SECRETÁRIO

Seção: 57
ANTONIO ROBERTO OLIVEIRA ARAUJO – 045335660744 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
VANUSA ROCHA DOS REIS – 040334600701 - 1º MESÁRIO
MARIA GRACIANE DA SILVA QUINTINO – 057107820736 - 2º MESÁRIO
SILVIA MARIA PEREIRA DE BRITO – 046722090728 - 1º SECRETÁRIO


  • Local de Votação: 1155 - SALÃO PAROQUIAL


Seção: 65
FRANCISCA DEISIANE VERAS SOUZA – 059100210744 - PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FERNANDO DO NASCIMENTO DE SA – 045555100795 - 1º MESÁRIO
MARIA DAS DORES DE SÁ RIBEIRO – 075116730710 - 2º MESÁRIO
IGOR CARVALHO DOS SANTOS – 084234660701 - 1º SECRETÁRIO

Viu algum erro na matéria? Avise pra gente por aqui ou nos comentários.

Assista nossos vídeos www.youtube.com/tvchavalzada
Quer receber conteúdo EXCLUSIVO? Se inscreva na nossa área vip clique aqui
Baixe nosso aplicativo móvel www.app.vc/chavalzada
Curta a página do Chavalzada no Facebook www.facebook.com/chavalzada
Siga o nosso perfil no Twitter www.twitter.com/chavalzada
Siga nosso perfil no Instagram www.instagram.com/chavalzada


Deixe sua opinião nos comentários, nós agradecemos!

Deixe seu comentário, nós agradecemos:

0 comentários :

Deixe sua opinião nos comentários, nós agradecemos! As opiniões contidas nos comentários são de responsabilidade dos autores dos mesmos.

O SENHOR é o meu pastor, nada me faltará. Salmo 23

Estamos no YouTube!

Educação

MAIS DESTA CATEGORIA

Tecnologia

MAIS DESTA CATEGORIA

Entretenimento

MAIS DESTA CATEGORIA

Emprego

MAIS DESTA CATEGORIA

Arquivo do blog

Se inscreva e receba conteúdo exclusivo

Sobre o blog

O Chavalzada foi criado em Novembro de 2010 e desde estão faz parte da vida do Chavalense, trazendo muita informação, entretenimento e cultura.
O Chavalzada é atualizado por Welligton Magalhães e Marcelo Silva.
O blog também conta com vários colunistas e colaboradores. Quer saber mais? Visite nossa fan page www.facebook.com/Chavalzada